Задание по скетчу от Совушки Славии/Sketch challenge from Sovushka Slavia

Всем привет! Соскучились? =) Я тут с чем-то новеньким и стареньким тоже. Давненько я не занималась своим блогом, пора стряхнуть с него пыль! =) Сегодня я покажу две открытки, одна было опубликована вместе с заданием по кейсингу от Совушки Славии еще 8 июня,но я все проморгала и пост во время не выпустила. Так получилось, что обстоятельства оказались сильнее меня, поэтому, дабы не запустить все окончательно и бесповоротно, я пишу такой вот комбо-пост.

Hey everyone! Missed me? I'me here with something new and old. I haven't been writing anything in my blog for a while, so it's high time to blow the dust off the keyboard and type something nice. I'd been under the pressure of circumstances, so I missed the opportunity to share a card with you, which was showed in Sovushka Slavia a while ago. This time I'm not going to make the same mistake again and I'll write a combo-post. 





Вот, собственно, кейсинг замечательной мастерицы Ванессы Мэнхорн. Чудесная и абсолютно волшебная работа, такая вдохновляющая с бесподобной палитрой.Я решила взять из нее цветочные мотивы и, конечно же, палитру!

Here is the casing of a card, which belongs to a talented and beautiful crafter - Vanessa Menhorn. She's presented an absolutely gorgeous and inspiring card with magical colours. I've cased flower motives and the colours of course!



А вторая работа - скетч. С виду простой, но с массой возможностей.  решила ограничится минимумом и сделать монохромную работу с легкой ажурной вырубкой (сделанной каттером) и парой акцентов в иде золотого спрея и пайеток. Для эффекта чистоты многого не нужно! =)

And the second card is based on a sketch - so simple, yet with immense possibilities. I decided to make it monochrome with just a sprinkle of gold spray and a couple of sequins. To make your card clean you don't need a lot. =)




Хорошего настроения и вдохновения вам!

Have a good day and stay inspired!

8 комментариев :

  1. Катя, абсолютно чудесные открытки! Я вижу, плоттер у тебя пашет и пашет, а раньше думала, что для открыток он не предназначен. Оказывается, я сильно ошибалась. Эти высечки просто отлично вписываются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Анечка! Я когда его покупала, то много противоречивых отзывов вычитала, что, мол, он только для страничников и открыточникам не пойдет. Я долго мусолила этот выбор, думала, прикидывала, придумывала идеи и в конце концов решила - буду брать, уверена, что пойдет дело. Мое паучье чутье меня не обмануло. =) Спасибо за отзыв и я очень рада, что тебе понравилось! =)

      Удалить
  2. Я млею от красоты!! Все тонко и со вкусом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Рада, что тебе понравилось! =)

      Удалить
  3. Сплошное волшебство!! Так стильно!!

    ОтветитьУдалить
  4. ах, как вкууууууууууууусно! а цвета какие! потрясающая красота!

    ОтветитьУдалить