Выход из тени

Довольно длительное время я наблюдаю за участниками и судьями блога CAS-ual Fridays, рассматриваю работы, посещаю блоги дизайнеров и участников, вдохновляюсь, вдохновляюсь, вдохновляюсь... Тем не менее, я не могу пока назвать себя мастером, достойным победы, поскольку думаю, что мне недостает практики и, наверное, некоторого таланта придумывать лаконичные и умные решения для своих открыток. Однако вчера, разглядывая результаты недавно закончившегося конкурса, я обнаружила, что новое задание (создать открытку с использованием текста и крафт бумаги) не такое уж и сложное, и что я могу попытаться! Я, честно, не надеюсь попасть в состав VIP (но это, безусловно, было бы в высшей степени приятно) и уж тем более сорвать джек пот в $25 от Simon Says Stamp, но выйти из тени, посмотреть на других и себя показать, полагаю, задача вполне по силам. Моя основная цель, наверное, немного побороть страх показаться людям, которые знают толк в clean and simple. Надеюсь не ударить в грязь лицом! Как бы то ни было, пожелайте мне удачи! =)

Для создания этой открытки я использовала звездочку от Wplus9, штамп с текстом La Lettre и белую пудру от Hero Arts, а так же прозрачные чернила Versamark от Tsukeineko. Надпись "thanks" написана гелевой ручной от руки. Внутри открытки продолжение фразы: "... a lot".


17 комментариев :

  1. Замечательная открытка! Удачи в челлендже)
    Никогда бы не подумала, что надпись от руки... Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Суперское решение!!!! и, да, согласна, надпись от руки шикарна!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Пришлось хорошенько потренироваться, прежде чем написать на открытке. Я бы использовала подходящий штамп, будь он у меня.

      Удалить
  3. Love the text and the simplicity of your card! Perfect! Thanks for playing along with us at CAS-ual Fridays!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you very much! I've never played at CAS-Fridays before, so it's completely new experience for me. =)

      Удалить
  4. а я вот все хожу-смотрю и не думаю что решусь показаться))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Решайся, когда-то надо начинать. Мне тоже немного страшновато. =)

      Удалить
  5. This is a fab card and a beautiful CAS card. You should play along with CAS(E) this sketch, that were I tend to play along with and it helped me to practise cardmaking.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you very much! I think I'm getting enough confidence for challenge blogs now, so I'll definitely try again. Thanks for the tip! =)

      Удалить
  6. Кать, вы молодец. Работа достойная, я за вас !!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Все получится) работа - шедевр!)

    ОтветитьУдалить
  8. Ура-ура! Все свершилось! Я в VIP! Иииииии-хааа!!

    http://cas-ualfridays.blogspot.com/2013/09/cfc113-happy-hour.html

    ОтветитьУдалить