Подготовка к Новому Году (часть 4)

До Нового Года осталось совсем немного времени, скоро предпраздничные хлопоты окончательно меня поглотят, а нужно еще так много сделать! Сегодняшняя работа участвует в конкурсе от CAS-ual Fridays, задание которого - снег и/или снежинки.
 

В этой работы я впервые (!) применила скрап бумагу. Думаю, что мне это понравится и очень скоро я буду активно ей пользоваться. Пока что мне ее жалко чикать ножницами... почему-то. Ну не любоваться же ей в конце-то концов! =Р

Елочки вырезаны ножом для вырубки, который пришел без набора координированных штампов (об этом можно почитать здесь). Я долго не могла найти для него применения, но вот вскоре пригодился, но пока ничего лучше, чем прошить все это через центр не придумалось!

Меня когда-то спросили чем я делаю такой озорной снежок, так вот, это просты гелевые ручки! В активном ходу меня золотистая, серебристая, черная и белая, но не так давно я нашла применение набору из 12 гелевых ручек с блеском. Теперь у меня можно будет встретить и коричневый, и зеленый, и даже сиреневый снег.






6 комментариев :