Подготовка к Новому Году (часть 2)

Я продолжаю готовиться к Новому Году, и сегодня я дебютировала с паетками! Мне, если честно, никогда не нравились стразы и пайетки, но я не раз видела очень симпатичное применение таковых. Короче, сегодня на обеде я сгоняла в швейный магазин и купила самых разных пайеток. Буду экспериментировать! И вот мой первый эксперимент.


Клеить их лучше, как оказалось, на Glossy Accents (что на мой взгляд довольно таки расточительно), или на прозрачный не тягучий клей, который быстро схватывается и не оставляет видимых пятен.

Еще один совет тем, кто решиться украсить работу пайетками: не переборщите! Лично я еле остановилась, уж очень хотелось налепить их везде и всюду! =)

А в целом мне эксперимент понравился! Думаю, что они еще не раз появятся в моих работах!








9 комментариев :

  1. прозрачные пайетки шикарно смотрятся

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо, да. На фото они еще не очень выразительные получились. В жизни, а особенно при дневном свете, они отблескивают как снежок, еще эффектнее. =)

      Удалить
  2. Хихи :) дебютировала с пайетками :)) а я вот купила и все не могу попробовать. Каждый раз думаю - надо! И все не лепятся. Я кстати пайетки всегда считала верхом дешевизны. Но вот как повернулось, теперь это такой тренд! И что характерно - шикарно смотрятся, совсем не дешево, а наоборот. Кстати глосси таааак долго расходуется, что пайетки его не убьют :) еще можно на студио мульти медиум. Ну если есть такой конечно.
    Открытка - сплошное волшебство! Так стильно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Смелей с пайетками! Я тоже их недооценивала, но теперь, боюсь, подсела! =) Кстати, Глосси - бесподобный клей для мелких деталей, как оказалось, и не только для пайеток!

      Удалить
    2. Да я не то чтобы боюсь, но не всегда они же подходят. Вот у меня в последнее время открытки все не подходящие под пайетки :))))
      У меня три клея для мелочи, глосси в их числе. Вообще крутой клей что ни говори.

      Удалить
    3. Я еще очень люблю эмалевые капельки - купила два набора, но пока только любуюсь. =))

      Удалить
    4. о! да это же те же пайетки! Как начнешь - не остановишься!

      Удалить