В ожидании чуда

Уже две недели жду чуда (другого слова для этого не подобрать): когда придет моя посылка из скрап магазина в США. Заказала ее еще в конце ноября, но, видимо, в связи с новогодними праздниками она задерживается и ее до сих пор нет. Сколько же всяких потрясающих штампов, ножей для вырубки и матриц для тиснения я заказала! Я каждый день звоню на почту и заглядываю в ящик, но ее пока нет, я очень волнуюсь, а вдруг она пропала? Мой любимый муж успокаивает меня, уверяя, что она просто весело справляет новый год на сортировочных станциях с другими посылками и письмами, и что вот-вот веселая и нагулявшаяся приедет домой. Пока же я стараюсь не думать о ней и занять себя чем-нибудь, например, поучаствовать в январской игре на rus-scrap.ru вот с этой открыткой.



Условия игры можно узнать здесь.





6 комментариев :

  1. Красивая открытка, очень нравится, ничего лишнего здесь нет.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересная открытка.
    А надписи это скрап-бумага ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Нет, это штамп от Inkadinkado и горячее тиснение.

      Удалить
  3. Открытка очень интересная!
    А по поводу посылок, я заказывала на ebay несколько посылок в конце октябре, одна пришла в середине ноября, а еще две в двадцатых числах декабря, так что надежда получить посылочку еще есть.

    ОтветитьУдалить
  4. thingie! За Ваше приверженность стилю, примите маленькую наградку! Забирайте на моем блоге красивый букет пионов!!!;)

    ОтветитьУдалить
  5. Всем огромное спасибо за комментарии! Рада, что Вам нравится!

    ОтветитьУдалить