Черная птица с серебряным крылом

Эта открытка создавалась специально для скрап-игры, условия которой заключались в том, чтобы на открытке появилась птица с металлизированными элементами. Не знаю точно в каком случае можно было бы применить эту работу, думаю, что можно было бы попросить прощения или выразить соболезнования (вложив в открытку немного денег, как это принято). В общем, я решила оставить ее в собственной коллекции.




Птица вырезалась канцелярским ножом вручную, по контуру, распечатанному на принтере. Снизу черная бумага со штампом от Hero Arts "Swirl Vine", и серебристой пудрой для горячего тиснения. Работа закончена маленьким контрастным бантиком-узелком и штампом со словами от Inkadinkado. Общее время изготовления - не более получаса.

В целом лично я работой довольна, исполнение аккуратное (особенно птица), хотя конечный результат получился довольно мрачным. Впрочем, просьба о прощении и не должна быть веселой, не так ли? 

6 комментариев :

  1. Не более получаса? Оо Так вырезать? ооо это потрясающе! Я буду неделю ковырять, а получится все равно кривой овал)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На самом деле это довольно быстро, нужна небольшая практика. Чем крупнее фигура, тем легче ее вырезать. Сложнее всего даются буквы.

      Удалить
    2. практика это да... все равно очень здорово, а если бы не надпись, то и не так мрачно) очень красиво

      Удалить
  2. Чудесная открытка! Я, кстати, тоже участвую в этом конкурсе. Заходите ко не в гости за наградой вашему блогу! http://nastushaha.blogspot.ru/2012/11/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасное, аккуратное исполнение

    ОтветитьУдалить