Пятный этап КАС марафона/The 5th tour of CAS marathon

If you would like to read it in English, please use Google Translate option on the right sidebar of this page. Thank you!

Всем привет! Вот и стартовал пятый этап КАС марафона от Совушки Славии и на этот раз это контрольная работа - открытка ко дню учителя/преподавателя/воспитателя (Ура! Ура! С праздником меня и всех-всех моих коллег! =))


Я не знаю откуда это пошло в западной культуре, что учителям дарят яблоки? Может потому, что осень богата яблоками...? У меня день учителя это всегда поделки из желтых кленовых и березовых листьев, пластилина и какой-нибудь крупы - все это на картон на клей и вперед, с гордым видом вручать учителю! Мне студенты открыток не дарят, зато приносят шоколадные конфеты. Видимо, считают что яблоки уже не в моде. =))) Спасибо, студенты, что любите и заботитесь! =)

Короче говоря, я решила поддержать идею яблок, она мне прям нравится. Я вырезала из фомиарана яблоко, а точнее, его составляющие, взбрызнула клеем Easy Tack и фомиаран превратился в штампы. =) Вот такая простая однослойная и убер-графичная работа. =)

Спасибо всем и добра! =)




3 комментария :

  1. Катя, очень интересная открытка :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень круто!!
    Тоже как то из фоама делала штампы, но такие детальные как у тебя не получались. Яблоко прям огонь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Света! =) Вот фоамиран теперь мой любимый материал прям! =))

      Удалить