Первый челлендж в Школе Стиля!

Всем привет еще раз! Мимо этой новости я не могла пройти, ведь в Школе Стиля Clean and Simple стартовал самый первый челлендж. Я очень рада, наконец, объявить состав ДК и, более того, сообщить, что теперь можно записаться еще на один курс: мини-курс Clean and Minimal - посвященный минималистичным открыткам.




Естественно, курс не включается в себя все, что только можно охватить по этой теме, но, на мой взгляд, достаточно, чтобы помочь сделать первые шаги и указать на основные ошибки, которые многие допускают. Я составляла этот курс, опиралась в основном на собственный опыт, иногда прибегая к рекомендациям некоторых довольно успешных, на мой взгляд, дизайнеров интерфейсов, логотипов, к шрифтовикам и пр.

Я искренне надеюсь, что курс вам понравится и вы захотите себя попробовать в этом непрстом направлении. Линки в челлендж будут открыты до 13 октября, а курс бесплатный и будет открыт всегда, даже после окончания челленджа.

Чтож, вот и все на сегодня, показываю вам то, что у меня получилось. Я использовала лишь вырубку, картон и чернила Versamark.

Успехов в изучении, если у вас будут вопросы - пишите в комментарии! =)




8 комментариев :

  1. Катюш, видео по новому курсу просто мега-крутое!!! Пойду его раз еще пересмотрю :)
    И спасибо тебе за приглашение, я очень рада быть с вами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анечка за добрый комментарий и за то, что согласилась к нам присоединиться. =) Одобрение компетентного профи для меня важно. =)

      Удалить
  2. Согласна с Аней - нужно пойти пересмотреть :))) Умница!

    ОтветитьУдалить
  3. Совершенство! У кого же учиться минимализму, как не у Кати? Восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Света! Надеюсь чему-то полезному научить удастся.=)

      Удалить
  4. Здорово! Пойду проходить и попробую принять участие!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Да-да, обязательно участвуйте! =)

      Удалить