Расхламляемся - большая посылка скрап добра!

Всем привет! Я снова с вами и на этот раз с обещанным постом про расхламление. Я, наконец, собрала все свое добро в кучу и решила продать отдать почти что даром все это в хорошие руки.


Многими из этих вещей я пользовалась одни или два раза, чем-то они мне не угодили. По большей части они просто выпали из моих стилевых предпочтений (или никогда и не впадали в них). Что-то из этого досталось в качестве подарков от различных скрап магазинов (да простят они меня, но я их люблю от этого не меньше!). Таким образом, за 3,5 года скраперства я насобирала целый ворох лент и рюш, пайеток и полубусин, накопила штампов и вырубок на целый магазин, поэтому теперь, чтобы обновить свой арсенал необходимо какую-то часть этого распустить.

Вот что я насобирала (если что-то не видно или не совсем понятно - пишите в комментариях). Всего в посылке порядка 70 предметов:







Посылочка, которую мне удалось насобирать весит около 3,5 кг. Я сходила на сайт Казпочты, поискала там пересылку по России и Казахстану и у меня получилась немаленькая сумма. =( Таким образом я решила, что все же продам это добро исключительно за цену доставки, так будет и справедливо, и мне не обидно.

Если вам интересно содержимое этого мешка Санты и хотелось бы его заполучить всего навсего за 1400 рублей (для проживающих в России, Украине и Респ. Беларусь) или за 2000 тенге (для проживающих в Казахстане) - именно столько стоит пересылка в эти страны -  то милости прошу выполнить пару простых условий:

1. Подписаться на мой блог (мне хотелось бы делиться с людьми, которые меня читают и которым я интересна, а не с конфетными блогами)
2. В одном из постов в своем блоге или соц. сети (если у вас нет блога) оставить ссылку на этот пост и баннер распродажи. Отдельный пост создавать не обязательно, но приветствуется.
3. Оставить комментарий под этим постом.
4. Добавиться в Линки

Если вы не живете ни в одной их этих стран, то не переживайте, это не проблема. Оставьте комментарий со страной вашего проживания и я напишу сколько будет стоить доставка.

Человек, которому достанется посылка, будет выбран мистером рэндомом 10 мая. Если же никто не захочет этого добра, то.... ну не знаю, буду думать... пишите ваши соображения в комментариях! =)

Ну и напоследок, хочу показать вам вот такую вот открыточку, которую я сделала из того, что отправится в путь. Открыточка, между прочим, составит посылке компанию!








Спасибо что читаете, до новых встреч! =)



35 комментариев :

  1. целый клад сокровищ! жаль, что не нахожусь ни в России, ни в Казахстане...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Таня! В принципе, если вам интересна посылка, то вы можете сказать в какой стране вы живете и я посчитаю доставку.

      Удалить
    2. Не проблема, Танюша, отправим! В Украину будет стоить столько же, сколько и в РФ. =) Только, честно говоря, я не знаю сколько это в гривнах...

      Удалить
    3. спасибо! теперь бы уговорить мужа )))

      Удалить
    4. Немного женских чар и он сдастся! =)

      Удалить
    5. вроде уговорила )))

      Удалить
    6. Таня! Деловое предложение :))) Я бы тоже хотела поучаствовать (Украина)... А что если я или ты выиграем, можно было бы разделить доставку и посылку на двоих :))) Вот, например, у меня нет машинки для вырубки и ножи мне не нужны :))) Но нет совсем штампов, дыроколов и т.д. Могли бы оговорить... если выиграем ;))) Но я пока записываюсь... ;) Вдруг повезет ;)))) Для начинающего - это просто клад! И если повезет, а компаньона не будет, то найду для оплаты денежку :)))) Спасибо Катерина за шанс! Пошла вешать баннерок :)

      Удалить
    7. Ирочка, идея хорошая - но именно на штампы я и соблазнилась ))) машинки тоже пока нет - так что от предложения откажусь ))

      Удалить
    8. А мне как раз именно ножики нужны)) Никогда не пишу конфетных постов, а тут поучаствую, только малявку спать уложу. Так что девочки из Украины я согласна разделить пересылку с тем кто выиграет если ножиками поделитесь))

      Удалить
    9. :)))) Теперь будем держать кулачки! :)))

      Удалить
    10. Спасибо за участие, удачи вам, девчонки! =)

      Удалить
  2. Ого, Катюша, ты круто расхламилась. Поздравляю! Посмотрела на ленты, и вспомнила, сколько их у меня)). а ведь кому-то действительно надо, а у меня лежат. Надо отдельно ленточную антиконфетку замутить))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибо, Анюта! Благодаря тебе, собственно, это расхламление и произошло, иначе б моя жаба меня одолела. А так я посмотрела на все это добро и подумала, ну что мне его, на зиму солить что ли? =)

      Удалить
  3. Ооооооо! Мой хомяк задыхается от восторга - пусть тут не все ему пригодится, но очень-очень многое! Мы с ним пост написали, баннер повесили, деньги отложили, пошли вычеркивать дни в календаре и надеяться, надеяться...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Буду очень рада осчастливить вашего хомяка, если он победит. Желаю удачи! =)

      Удалить
  4. Крутяк :) участвую в розыгрыше) целых 3,5 кг - а на фото так невинно все выглядит))) Если вдруг выиграю, как оплачивать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оёёёй, я не ту ссылку в линки поставила, что теперь делать? вот правильная:
      http://hadesh-art.blogspot.ru/2015/04/blog-post_27.html

      Удалить
    2. Спасибо за участие! =) Ссылку можешь удалить и залить новую. Рядом с твоим ником в линках есть значок с ведром - жми его и удаляй ссылку, потом заливай новую =) Если не получится - пиши сюда в кооменты. Способы оплаты оговариваются после выигрыша, сделаем так, чтоб удобно было обоим. =)

      Удалить
    3. ведро меня на Pinterest посылает, не получается нажать(

      Удалить
    4. Ладно, без паники. =) Я удалю, а ты подключи еще раз.

      Удалить
    5. Готово) Спасибо! теперь можно спокойно ждать розыгрыша)

      Удалить
  5. Катя ))))) Я была уверена, что у тебя в закромах такого плана материалов нет :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, это почти все сверхценное сокровище. Мне страшно представить, что у тебя там интересненького накопилось! =)))

      Удалить
  6. хоть пересылка и дорога, но здесь такое сокровище! Штампов и дырокола края у меня нет совсем. Очень хочу! А какие ленточки-красота! Очень хочу!

    ОтветитьУдалить
  7. Это потрясающая гора богатств!! Столько всего, что глаза бегают с фото на фото и не могут сфокусироваться! Все красивое, нужное.. Мечта..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Мариночка! Удачи в розыгрыше! =)

      Удалить
  8. Дорогие участницы! Я хотела бы напомнить, что розыгрыш будет проводиться только среди тех, кто выполнил все условия участия! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. упс, я про баннер забыла)) Уже исправилась!

      Удалить
    2. Ой... а я в этой эйфории неправильно ссылку указала.... удалить не получается... :( Вот правильная http://katrusyni.blogspot.com/2015/05/35.html

      Удалить
  9. Какие богатства!!! как же повезет тому, кто выиграет!!)))) Удачи всем!!!))))))))) и мне!!!!)))))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Ого, вот так точно богатства... Катя, ссылочку неверную я вставила в линки. ссылка просто на блог. Вот ссылка на пост http://mamaverunki.blogspot.ru/2015/05/blog-post_7.html. Спасибо. я из России

    ОтветитьУдалить