Результаты конкурса "Приятные Мелочи"

Дорогие участницы моего маленького (первого!) конкурса "Приятные Мелочи", вы все без исключения талантливы и постарались на славу, и я искренне надеюсь, что получили массу удовольствия от участия в моем задании. Я же в свою очередь хочу сказать, что у всех у вас есть потенциал стать настоящими королевами стиля и мне было неимоверно приятно увидеть столько чудесных и необычных работ. Если вам как и мне понравился этот конкурс и моя маленькая авантюрка с мини уроком и подарочками, то я с радостью запущу еще одну. =) Оставляйте свое мнение и пожелания в комментариях. Всем спасибо и всем добра!

Dear contestants of my tiny challenge "Lovely Things". All of you are truly talented and did a great job in my challenge. I must say I never thought it would attract that many people and the whole adventure brought me immense pleasure. I visited blogs of all participants and was amazed to see so many good and clean projects. All of you without exception have a great potential! I would also like to know if you liked my little challenge and would like to have another round in future. Please leave a comment with your opinions and would-likes. Wish you luck and good! =)

И теперь резултаты.... (барабанная дробь)...

And the results.... (drum-roll)...

Мне было сложно выбрать одного победителя, честно признаюсь, я долго думала и даже обратилась к мужу за советом (вот он-то точно советчик!) и в конечном счете выбрала, но мне так же захотелось и отметить ТОП-3. 

I spent a while to decide who's going to be the winner and even turned to my hubby for advice (he'd certainly know!) and eventually I made my decision, but I would also like to include TOP-3.

Итак,

So,

Победитель, выбранный мной:
The winner of my choice:


ТОП-3:
TOP-3:






И случайный (но абсолютно заслуженный!) победитель:
And a random (but 100% deserved) winner:



 


Всем мастерицам огромное спасибо! Рада, что вы со мной, с наступающим вас всех!

Thanks to all crafty girls, I'm happy to be with you. Happy holidays! =)


9 комментариев :

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Мои поздравления победителям!!! Спасибо большое за конкурс, было очень интересно поучаствовать! С наступающим!))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю девочек! Конечно хотелось бы еще таких конкурсов!)

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово!!! Мой первый топ))) Спасибо большое))) конечно хочется еще таких конкурсов))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю победителей, было интересно и увлекательно!!

    ОтветитьУдалить
  6. Совершенно согласна с выбором победителя. Меня именно открытка Knesenka больше всех зацепила))) Поздравляю! Неожиданно приятно было попасть в топ с первой работой КАС. Видать я не безнадёжна)) Надо тренироваться. Спасибо Екатерине за конкурс, а девочкам за участие!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое! Это так приятно! Конечно хотелось бы таких конкурсов, чтобы научиться творить в любимом стиле!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, конечно, хочется еще конкурс. Всегда интересно пробовать новое!

    ОтветитьУдалить
  9. Дорогие мастерицы! Спасибо Вам большое за участие и положительные отзывы. Я получила массу удовольствия и теперь в будущем планирую еще игры! =) Читайте меня, следите за новостями, участвуйте и оттачивайте своем мастерство.

    ОтветитьУдалить