В обеденный перерыв

Сегодня в обеденный перерыв я надумала еще одну достаточно простенькую (но от этого не менее милую) открыточку, которую можно было бы подарить новоиспеченной маме. Задумка состоит в том, чтобы обмотать лист бумаги цветным шнуром. В действительности вся работа заняла не более 20 минут, при всем при этом, дольше всего выбирались цвета. У этой открыточки может быть потенциальный собрат, точнее сестра, выполненная в розовеньких тонах с сердечками из фанеры, вместо звезд. В принципе, сама идея настолько хороша, что к ней могут присоседиться шнуры самых разных мастей: хлопковые, бумажные, капроновые, джутовые... В общем, вариантов хоть отбавляй!


По счастливому стечению обстоятельств, эта работа так же подходит под условия задания в челлендже SimonSaysSTAMP. Разумеется, я не стану упускать такой возможности, учитывая что условия задания позволяют выставить до 5 работ. =)






17 комментариев :

  1. Классная:)) красивое сочетание шнуров!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вообще супер! Ты прям завалила крутыми работами последние дни)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Меня, видимо, творческая молния в темечко шарахнула. Мне вообще дома сидеть опасно, я могу весь скрап арсенал спустить. Нужно скорее выздоравливать и идти деньги зарабатывать, а то только трачу... =))))

      Удалить
  3. это просто восхительно от того что восхитительно просто))))))) у тебя это точно в крови)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень круто! Если это слово уместно к детской открытке.Но я как бы об идее и исполнении)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, рада что вам понравилось! =)

      Удалить
  5. Wonderful baby card. Love the simplicity of this and the tiny stars. Thanks for playing along with us in the Anything Goes with twine or string challenge over at the Simon Says Stamp Wednesday Challenge Blog this week!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая лаконичная открытка)

    ОтветитьУдалить
  7. Крутая идея и крутая открытка!! Клево у тебя проходят перерывы :)

    ОтветитьУдалить