С блеском!

Новый год мне хочется начать с блеском, причем в прямом смысле этого слова, создав взрывную открытку в насыщенном синем тоне. Вдохновила меня палитра несравненной Джессики - дизайнера и хозяйки блога Design Seeds


Мне всегда немного сложно работать с такими проектами, поскольку мне тяжело остановиться. Если я начинаю украшать и добавлять акценты, то обязательно нужен кто-то, кто вовремя схватит за руку или тайком спрячет побрякушки и мелочевку, пока я наклеиваю очередную блестку. 

Для тех же, кто страдает тем же недугом, я бы посоветовала в процессе добавления акцентов оставить проект на 10-15 минут и немного развеяться, попить чаю. Когда вы наконец вернетесь к работе, то уверяю, вы немало удивитесь тому, как далеко вы зашли в своем стремлении все улучшить. Именно в такой момент я отчетливо ощущаю чувство меры. =)

В данной работе, наверное, этого не видно (ха-ха!), но я, честно говоря, и не сдерживала себя! Пустила в ход все, пайетки, жидкий жемчуг, белую гелевую ручку, ручки с блеском трех цветов и даже золотой акриловый контур для витража! Мне хотелось посмотреть, а что получится, если намешать кучу всего? Как это будет выглядеть? 

Решать вам...

P.S. Помимо всего прочего, я решила представить эту работу в челлендж блоге Less is More. Не знаю, победит открытка или нет, но попытаться, думаю, стоит. =)







18 комментариев :

  1. Какая морозная! Это прекрасно)

    ОтветитьУдалить
  2. Просто потрясающе!!! Я тоже так хочу))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Могу посоветовать лишь тренироваться побольше и чаще рассматривать работы тех, кто вас вдохновляет. Уверена, у вас обязательно получится! =)

      Удалить
  3. Stunning card! I really love the white flowers on the blue card, great idea! And beautiful layout too.

    ОтветитьУдалить
  4. This is really pretty!
    Thanks so much
    Chrissie
    "Less is More"

    ОтветитьУдалить
  5. Конечно попытаться стоит! Бесподобная работа! Очень красиво и стильно!!!
    Читала как ты себя сдерживала и сколько всего использовала, но результат - очень сдержанная работа. Все так идеально, ничего лишнего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Света! Я тут намешала всего, до чего дотянулась! Это опасное дело, лучше держать себя в руках. =)

      Удалить