Подготовка к Новому Году (часть 5)

И вот я снова здесь, с целой стопкой новеньких открыток, спешащих к заказчику, который, между прочим, сам нашел меня! Недавно я получила письмо на электронную почту с просьбой изготовить 5 открыток. Я с горячим энтузиазмом взялась за работу и уже через день появилась внушительная пачечка новеньких бумажных радостей. Одну из них я планирую выставить на конкурс, который сейчас проводится в CAS-ual Fridays. Об этой миленькой открыточке я расскажу чуть больше.


Задание состоит в том, чтобы сделать открытку не более, чем за 10 минут. Признаюсь честно, уложиться во время мне удалось только со второго раза, по протоптанной, как говорится, дорожке, поскольку я очень далека от опреативной работы с открытками. Порой мне требуется час или полтора, чтобы только создать красивый и чистый оттиск или создать идеальную композицию и продумать детали. 

Процесс изготовления этой штучки включает в себя вырубку и один единственный штамп (из наборы от Tina Wenke. Звездочки сделаны ножем Star Border от SimonSaysSTAMP, который я прокатила по открытке четыре раза. Дольше всего было выколупывать звездочки из ножа. =) Изготовление всей открытки заняло 8 минут (8 minutes). На мой взгляд это неплохой результат и, признаюсь честно, самая быстрая открытка в мой практике!

Внутри карточки я подклеила лист голубого картона для того, чтобы создать фон для звездочек и позволить тому, кто решит подарить открытку, вписать несколько добрых слов, не нарушив дизайна.








13 комментариев :

  1. это просто космос) столько звезд!красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. love love the die cut background. so cool! thanks for joining us at CAS-ual Fridays!

    ОтветитьУдалить
  3. oh now this is special! I wish I knew what you said about it! is it a die?? I love the whole look. Thanks for playing Casual Fridays Challenge!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you Wida! Yes, it is a die from SSS (Star Border) repeated several times. There is Google Translate option if you'd like to read the text. =)

      Удалить
  4. Волшебная, идеальная открытка!!! Так точно приложить этот нож чтобы на весь фон пошло. И за 8 минут!!!!!!!!!
    Я несколько раз пробовала в 10 уложиться - не получалось. нервничаешь во-первых (как будто кто-то с секундомером стоит :)) и как-то в общем идеально не получается. Но я не теряю надежду :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! =) С ровными рядами звездочек есть один секретик: когжа нож прикладываешь на очередной ряд, одну полоску звездочек нужно вложить в дырочи, тогда и расстояние получится идеальным, и не съедет никуда. Только не забудь закрепить нож на кусочек washi.

      Удалить
    2. ага, я знаю этот секретик. Но за 8 минут я бы ни в жизнь не вложила бы нож в дырочки :)

      Удалить