Подготовка к Новому Году (часть 3)

Подготовка к празднику идет полным ходом и я спешу собрать маленькую коллекцию, чтобы веселый народ смог порадовать своих близких. Главное в такой суете не забыть про своих родных, ведь им тоже захочется в новый год к подаркам симпатичную открыточку!


Недавно я стала подумывать о том, чтобы с открыток переключиться на маленькие подарочные наборы. Это могут быть банные принадлежности ручной работы, декоративные свечи или мыло, а так же наборы открыток в одной тематике, уложенные в коробочку. Я возвращаюсь к этим идеям каждый раз, когда выбираю очередной милый сердцу подарочек. Возможно, скоро в моей коллекции появятся и такие предметы! =)

А пока я, пожалуй, оставлю вас наедине с этой замечательной праздничной парочкой открыток! Уверена, они будут подарены добрым людям.









10 комментариев :

  1. Идея про подарочные наборы мне по душе:) я думаю у тебя очень гармонично и со вкусом получится! Пайетки здорово смотрятся на открытках, очень оригинальные работы! Мне больше зеленая запала:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Мне, если честно, тоже зеленая больше по душе. =)

      Удалить
  2. Безупречные работы)) как всегда )

    ОтветитьУдалить
  3. Открытки восхитительные! Стильность и безупречность! Пайетки рулят!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Я уже месяца три хожу в гости.сама не понимаю почему сразу не присоединилась, наверное тогда опять был лимит блоггера на подписки превышен.
    безумное удовольствие, наблюдать ваши работы.
    Все посмотрела в свое время. Как Света выше написала: стильно и безупречно, а так же в тренде новых веяний и техник. Находка для любителей клина)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Рада, что вы присоединились, вдохновляйтесь! =)

      Удалить
  5. вот мы с тобой говорили о сп. так давай, сделай сп про подарочные наборы! я с тобой с радостью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо будет хорошенечко обдумать. Затея мне по душе. =)

      Удалить