Осеннее настроение

У многих уже, вероятно, началась осенняя хандра, ведь лето пролетело так быстро! Его всегда мало. Вот и в нашем городке заплакал дождик и полетели первые желтые листья. На прошлых выходных погода была довольно скверная и ничего не хотелось делать. Мой дорогой муж дежурил на работе всю ночь, а я ждала его дома. Спать особо не хотелось и я решила поковыряться с открытками часок-другой, до двенадцати, до часу. Я отвлеклась от работы уже лишь в тот момент, когда в замочной скважине заскрежетал ключ. Любимый вернулся, на часах полпятого утра.



Какое же это удовольствие вот так вот поработать! Без суеты, не отвлекаясь ни на что, без музыки и телевизора, в одиночестве и тишине. Такие моменты - роскошь. В конечном итоге у меня получилось пять открыток, но сегодня представлю лишь две, те, что на осеннюю тему.  

В этой работе баннер сделан вручную, с использованием чернил и штампов. Набор с листочками и словами от Hero Arts, а птички от Wplus9. Работа сделана на выходных, но так уж вышло, что она подходит под условия задания от CAS-ual Fridays. Ранее она не публиковалась (только сейчас у меня дошли руки до того, чтобы обработать и выложить фото!), поэтому, надеюсь, никаких условий не нарушено.










20 комментариев :

  1. Какие милаши! и крылышки-сердечки - вкусная деталь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я очень люблю этот набор птиц. =) В наборе есть еще скворечник, но я пока не нашла ему применения.

      Удалить
  2. Very pretty card. Love the hearts on the birds. Great touch. Your b/g paper is simply gorgeous.

    ОтветитьУдалить
  3. WOw - this is really amazing. Love how you die cut the bird - what a fabulous card!

    ОтветитьУдалить
  4. Gorgeous little card! Love how you worked the bird into the banner--great inspiration! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Катя привет!) Мне очень нравятся твои работы!) Благодаря тебе, я познакомилась с челлендж блогом CAS-ual Fridays, там оооочень увлекательно)) сегодня пробовала себя в Clean And Simple, будет интересно, забегай в гости, буду рада)) правда я сто лет как не публиковала работы, но сегодняшние планирую выложить на днях)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рада рада тому, что оказалась полезной. Спасибо, что читаете! Удачи в творчестве!

      Удалить
  6. This is SO pretty! I love how you did the negative die cut for the birds! Love it! Thanks so much for joining us over at CAS-ual Fridays!

    ОтветитьУдалить
  7. I lvoe this so much! the cut out agains the brown and those leaves have such impact! thanks for playing CFC!

    ОтветитьУдалить
  8. love how you used the negative space of the die cut. gorgeous card! thanks for joining us at CAS-ual Fridays!

    ОтветитьУдалить