Начало учебного года

Вот и кончился отпуск и уже в школах во всю идут занятия. Я, как преподаватель, тоже заметно ощутила на своей спине начало учебного года! Три дня в неделю из шести я на работе по десять часов - не столько, наверное, тяжело, сколько непривычно, зато оставшиеся дни - практически выходные! Наверное, по большому счету, мне не на что жаловаться, ведь не каждый может похвастаться возможностью редактировать нагрузку на работе и график как захочется. Как бы то ни было, мой распорядок дня, к счастью, оставляет мне окошки для творчества. 



Поскольку я затронула школьную тематику, то и открытка моя будет о школе. Я думала о том, чтобы подарить ее моей коллеге в день учителя в начале октября, думаю она обрадуется.

Открытка подписана полностью от руки, начиная от оценки "А+", заканчивая кругами и словом "teacher". Внутри я думаю написать что-нибудь вроде "that's you!". В итоге получился примерно так: "Учитель на пятерку с плюсом - это ты!" А ведь так оно и есть! =) 

Помимо всего этого, открытка идеально впишется в условия задания в блоге CAS-ual Fridays на этой неделе!






8 комментариев :

  1. Какой глубокий синий, интересная .

    ОтветитьУдалить
  2. you get an A+ for this card!! I love the circles in pen around the A+! glad you played CFC!

    ОтветитьУдалить
  3. this is so simple and yet so effective! awesome card! thanks for joining us at CAS-ual Fridays Challenge!

    ОтветитьУдалить
  4. Oh, wow! I love that you wrote the A+, circle, and teacher--fabulous!! The colors are so bold, and the design is great. Thanks for joining us at CAS-ual Fridays!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you very much! It's a pleasure to play with CAS-ual Fridays and I find the blog very inspiring!

      Удалить