Набор в сезонную команду дизайнеров блога Мемуарис

Всем привет! Мемуарис объявили набор в сезонную ДК и я решила не проходить мимо. Мне нравится та атмосфера, которая у них царит, то, как они развиваются и что предлагают читателю. Молодцы девчонки, уверена, у вас классно!


Ну и пару слов о себе, как и положено.


Меня зовут Екатерина Шудрова, некоторые меня знают под ником thingie. Мне 30 лет и я кардмейкер. Я очень люблю работать с бумагой, экспериментировать с новыми техниками и выдумывать разные лайфхаки, пытаясь выкрутиться подручными средствами, попутно создав что-нибудь классное. Я считаю, что настоящее творчество в голове, в изобретательности и фантазии, а не в руках и материалах.

Помимо скрапа я занимаюсь тем, что преподаю английский язык в небольшой частной языковой школе под руководством моего любимого мужа. Я живу в небольшом городке под названием Павлодар, на севере Казахстана и помимо кардмэйкинга занимаюсь аргентинским танго, и иногда балуюсь каллиграфией или выпечкой. =)

Далее хочу показать несколько своих работ. Я не могу сказать, что какие-то из них любимые, а какие-то нет. Если работа мне не нравится, то я ее, как правило, не выкладываю. =) Вот несколько из последних...









Вот и все на этом, спасибо Мемуарису за возможность оказаться в их ДК и окунуться в их атмосферу. Буду рада новым знакомствам и вашим комментариям, спасибо и пока! =)

7 комментариев :

  1. Мне сложно поверить, что у тебя бывают не шикардосные работы :)))
    А я вот весь шлак выкладываю ;)) ну правда иногда я могу биться над одной открыткой неделями, кучу раз переделывая.
    Согласна про голову. А вот про руки не согласна ;) у меня они крюки, я без спец инструментов ни один оттиск не могу нормально сделать лол.
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cветик, у тебя в каждой открытке ИДЕЯ! :)

      Удалить
    2. Спасибо, Света! И да, 100% согласна с Дашей! =)

      Удалить
  2. Какие невероятно стильные работы! А еще очень стильный дизайн блога!
    Спасибо за заявку и желаю удачи!

    ОтветитьУдалить