Морское путешествие

Раньше я с изрядной долей опаски относилась к тематическим штампам/наборам, в особенности к тем, что в морской тематике. Мне, почему-то, казалось, что их довольно сложно применить, что они смогут подойти только к мужским открыткам, и не всякому по душе морские мотивы. Сколько же предрассудков и необоснованных страхов во мне сидело! Так и сидело бы, если бы я не увидела несколько работ с применением набора Dockside от Wplus9. Именно в тот момент все мои страхи улетучились и я поняла, что влюбилась. =)



Первым делом в свой заказ я включила этот набор и еще пару тематических наборов (уже не в морской тематике). Теперь, мне кажется, я смогу отвести душу, создавая серии и наборы - я всегда мечтала попробовать такое.

Вот, что у меня получилось с новыми штампами, и это только начало! =)








6 комментариев :

  1. ооооо напарник))) я тоже наконец-то счастливый обладатель этого набора и еще фоновый к нему взяла)))) Он офигенный! Тоже буду закидывать морскими открытками, эта тема для меня напротив всегда была любимой!
    Буду ждать твои новые творения)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Света! Вот фонов я, к сожалению, не взяла (и уже пожалела об этом), зато взяла набор ножей. В голове роятся идеи, все хочется попробовать.

      Удалить
  2. Фоны советую взять) Люблю его больше даже,чем детальный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за совет. Я уже поняла, что надо было и фоны купить. =)

      Удалить