Заманчивое предложение

Недавно в Интернете я наткнулась на предложение поучаствовать в конкурсном отборе в дизайн команду My-Scrap.Ru. Здорово то, что нужен человек, который любит и работает именно в CAS, поэтому я решила попытать удачу. Может быть мне повезет! 


В качестве работ для примера можно взять практически любую опубликованную открытку из моего блога, так как я почти не работаю вне CAS (ну разве что эксперимента ради, да любопытства для). Однако я все же решила совместить приятное с полезным и выложить несколько открыток, сделанных в 2013 году, но не опубликованных по тем или иным причинам. Эти работы, сделанные с любовью и трепетом, принесли массу удовольствия и радости, поэтому, я думаю, что они в полной мере заслуживают того, чтобы оказаться на страницах моего блога!

Так же по условиям конкурса необходимо немного рассказать о себе. Я думаю, что страница Об авторе как раз и расскажет о том, кто же живет в этом блоге. 














14 комментариев :

  1. открытки чудесные!! недавно стала вашим читателем, пересмотрела все посты, очень-очень нравятся ваши работы!!! надеюсь ваше желание сбудется!!

    ОтветитьУдалить
  2. Работы, как всегда, выше похвал. Держу за вас кулачки. Последовав вашему совету и всласть навдохновившись западными веяниями, изваяла собственную работу. Теперь любуюсь на нее

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Вдохновляйтесь и творите, ведь это так здорово! =)

      Удалить
  3. От всей души желаю удачи! Всегда заглядываю в блог за красивостями и идеями!

    ОтветитьУдалить
  4. Удачи в наборе! ;)))))))
    команда My-Scrap.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с дизайнерством!:)) Ура!)

    ОтветитьУдалить