Выходной среди недели

Мне несказанно повезло иметь четыре выходных дня в неделе, поэтому я могу с удовольствием заниматься работой и творчеством, а так же не забывать про домашние дела. Детей у меня пока нет, так что меня, наверное, можно назвать человеком, который все успевает. =) 

В понедельник курьер осчастливил наш дом визитом с моей долгожданной посылкой из США, той самой, которую заказывали еще в ноябре, но она потерялась и которую позднее пришлось заказывать вновь. Милые мои мастерицы! Не выбирайте для своих товаров дешевую доставку, не жалейте денег на страховку отправлений от потерь, поверьте моему горькому опыту, оно того не стоит. Чуть позже я, вероятно, опишу подробнее то, как я заказываю и во что мне это обходится.

Возвращаясь к моей посылке, вчера я посвятила весь выходной тому, что изучала и пробовала в деле свои новые скрап-сокровища. В конечном счете у меня получилось 4 открытки, две из которых я уже подарила. Я до сих пор не могу поверить, что все, что я так ждала наконец-то пришло (от привычки заглядывать в почтовый ящик по 2 раза в день я пока не избавилась!)

Спешу поделиться результатами с вами!


Все инструменты, штампы и чернила (кроме бумаги и клея) куплены в магазине Simon Says Stamp.


 Основная сложность создания этой открытки заключалась в установке хризантемы. Уж очень она хрупкая! Внутри надпись "Lovely as a Flower" - "Прелестна, словно цветок". Открытка подарена не менее прелестной особе в очень прелестном положении! =)


 Бабочка раскрашена акварелью вручную и глазирована составом Glossy Accents. Она немного выпуклая на ощупь.




 Открытка "Bliss" (счастье, радость) состоит из четырех накладных слоев, что создает иллюзию глубины и пространства.




 На фото не особо заметно, но на самом деле, вкладыш в открытке ярко желтого цвета, поэтому когда открытка закрыта он проступает через звездные отверстия и создает дополнительную глубину и акцент. Внутри есть надпись ""It's time to celebrate" (Время праздновать!). Подарена жизнерадостной девушке в день рождения.



8 комментариев :

  1. Очень интересные открытки! Как всегда, есть что взять на заметку!
    поздравляю с долгожданной посылкой!

    ОтветитьУдалить
  2. Amazing work! Just found your blog and I am so inspired!!!

    ОтветитьУдалить
  3. У вас просто потрясающие работы и отличный вкус, вдохновляет! В нетерпении попробовать некоторые ваши приёмы с вырубкой, жаль ножей подходящих мало (((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за ваши слова! =) А какие у вас ножи? Даже с небольшим выбором можно неплохо развернуться, может подскажу что-то. У меня у самой их немного.

      Удалить