Подарочные пакеты

Мне всегда было жалко выбрасывать оберточную бумагу от подарков или подарочные пакеты, это такая глупая трата ресурсов! Несомненно, хорошая упаковка - это половина успешного подарка, но это и огромнейший отход. Я решила поразмышлять и постараться использовать "отработанный" подарочный пакет в более продуктивных целях, создав серию открыток в ровном зеленом тоне с яркими бумажными акцентами.


В работе использован китайский подарочный пакет, ленты, пара резиновых штампов и акриловый штамп с поздравлением от Hero Arts, а так же прозрачные чернила Versamark. Вся работа собиралась на клей Момент Кристалл и скотч-пенку. Четыре открытки я сделала за час, что считаю вполне неплохим результатом.

Интересно то, что бумага для основы под открытку тоже, так сказать, самодельная. Я купила недорогой набор плотной (220 гр) двухсторонней бумаги для струйных принтеров, а затем просто распечатала на листе тот цвет, который мне нужен. Никаких долгих поисков нужной бумаги, походов по магазинам и томительных ожиданий почтовых отправлений. Раз, два и готово, вся палитра в твоем распоряжении! Здорово, не так ли?













2 комментария :

  1. Спасибочки:) Классная тема, пишите чаше – у вас отлично получается

    ОтветитьУдалить