Woodcraft: Упаковка подарков

Всем привет! Ну как идет подготовка к Новому Году? Все уже запаслись мандаринами и ингредиентами для оливье? А как насчет подарков? Я вот в этом году в ударе - всегда покупаю подарки в последнюю неделю, так как долго не могу придумать что подарить, а тут купила еще в ноябре! Теперь есть время, чтобы все упаковать хорошенько и сделать все красиво и памятно. Сегодня покажу вам необычный способ приготовления обертки, а если вам показалось мало для вдохновения, то милости просим в блог Woodcraft, где можно найти еще больше интересных идей для упаковки!




Тут все проще чем выглядит. Если у вас есть плоттер, то вы спасены: минут за 15 я накидала полянку из звезд в Silhouette Studio и вырезала все это чудо из листа офисной бумаги. Под низ подложила еще один лист, только голубого цвета и упаковала коробочку в такую вот шубу. Я сначала обернула коробку голубым листом, все собрала и подклеила, а затем обернула звездами. Таким образом между слоями создалось пространство, от чего звезды прилегают неплотно и создается интересный эффект многослойности.

Такой упаковке не нужны обильные украшения, она сама по себе хороша, поэтому я не стала вешать пышных бантов и тэгов, а просто повязала все это вощеным шнуром и вплела бубенчик.

Вот и все, дорогие мои, если вам понравилось - качайте звездную поляну и украшайте свои коробочки. =)

С наступающим и пока-пока!

5 комментариев :

  1. Катюш, такая нежность, такая красота :)
    действительно этот бубенчик как вишенка на торте :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Даша! А уж как этот малыш заманчиво звенит! =)

      Удалить
  2. Кать, потрясающая идея просто! очень красиво и стильно смотрится, обязательно надо такое попробовать) Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Рада, что вдохновило, пробуй! =)

      Удалить