Дымчатая нежность

Сегодня я дебютирую в качестве приглашенного дизайнера для CAS(E) this Sketch. Для меня это настоящее событие, ведь это сигнализирует о том, что я развиваюсь в правильном направлении. Я очень рада и искренне благодарю хозяйку блога - Christine Larson - за то, что пригласила меня. Открытку я сделала давно, вдохновившись... видом из окна! 

 

В последнюю неделю-полторы стояли сильные морозы и утром частенько на город опускался ледяной туман. В его дымке город был невероятно таинственным и воздушным, каким-то заколдованным. Очень жаль, что в тот момент я не взяла камеру и не сняла этот неверояный вид. К легкому туману я добавила невесомых пастельно-розовых тонов и немного кальки, для создания дымчатого эффекта. Думаю, что мне удалось передать невероюяную нежность того утра.

Скетч этой недели - настоящая классика жанра. Он дает невероятно огромное поле для вдохновения! Удачи, и надеюсь вы победите! =)



А вот и мой небольшой вклад в задание блога - под разными ракурсами.







17 комментариев :

  1. Катя, так не честно.как ты это делаешь!
    и до этого открытка класс. и до этого до этого! и эта.

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю!!! хозяйка блога заслуженно тебя захвалила!!! "гордимся тобой")))

    ОтветитьУдалить
  3. I had to stop by and tell you how much I love your card! Fabulous job with the sketch!

    ОтветитьУдалить
  4. Amazingly fabulous take on the sketch! What a pleasure to have you with us this week. You make such gorgeous creations.

    ОтветитьУдалить
  5. Что то такое сказочное и заколдованное!

    ОтветитьУдалить