Пионы

На днях у меня приболела мама и я решила поднять ей немного настроение не только добрым словом и помощью, но и открыткой с теплыми пожеланиями. Моя открытка сегодня навеяна цветовой композицией от Design Seeds, а так же чудесным пионом от Memory Box.






















Изначально пионы получаются довольно крупными, но с помощью ножниц им можно придать разную величину и даже немного поиграть с формой. Пионы наклеены в два уровня, половина бутонов приклеена на скотч-пенку, за счет чего создается ощущение легкости и воздушности.

Цветную бумагу я заранее подготовила, распечатав полотна на цветном принтере на фотобумаге - это превосходное решение для тех, кому сложно достать бумагу разнообразных оттенков и достаточной плотности. Все что нужно это лишь купить подходящую по толщине и качеству белую фотобумагу и современный цветной струйный (или лазерный) принтер. Все остальное - дело техники: сохраняем приглянувшуюся нам палитру и открываем изображение в графическом редакторе. Далее, используя пипетку, получаем нужный нам цвет и заливаем новый лист этим цветом. Печатаем, вырезаем!





5 комментариев :

  1. Очень сочно, маме- скорейшего выздоровления.

    ОтветитьУдалить
  2. Hi Katherine, I love this card, such a clever idea to trim the peony flowers. I've CASED your card , here http://cathyscardspot.blogspot.com.au/2014/07/aqua-and-lime-peonies.html if you want to have a look. Thankyou for the inspiration, Cathy x

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you very much, Cathy, I'm truly honoured. I've just seen your card and it's gorgeous! Thank you for spotting me and I'm glad I could inspire you! Good luck with the challenge! =)

      Удалить