Блог-Хоп: Hello, Winter! от WoodСraft.

Привет друзья, если вы ко мне от Наташи Туровой, то мне вас, пожалуй, будет уже сложно чем-то удивить! =) Но все же я попытаюсь и сегодня хочу пригласить вас окунуться в зимнюю сказку! Не знаю как у вас, а здесь на севере Казахстана, уже толстенным слоем лежит снег и все уже давным давно попрятали носы в теплые снуды и передвигаются по улицам мелкими перебежками. В середине ноября постучались первые морозы. Кто бы мог подумать, что в ноябре - осенью! - столбик термометра опустится до отметки 37 градусов ниже ноля!


Завтра уже декабрь и я рада, так как начинается веселая предновогодняя пора - ах, как же я ее люблю! =) Девчата из Wood Craft тоже включились в работу и мы решили организовать небольшой хоп в честь релиза новенькой коллекции Hello Winter.

У меня вот такая вот геометричная открыточка с использованием штампов из коллекции. Очень люблю геометрию и просто не могла пройти мимо! В общем, я решила залить фон этим орнаментом, а затем покрыть золотой пудрой и расставить акценты в виде акварели и пайеток. Штампы на русском языке тоже порадовали - УРА! Можно дарить и не отвечать на вопросы "А как это переводится?" "А почему не на русском?" "Ой, ну ты и впрямь англичанка (я же препод!), даже открытки на английском подписываешь!". Наконец-то! Даешь больше штампов на русском!



Ну и раз у нас блог-хоп, то конечно же мы придумалималенькое задание для вас! 15 Декабря мистер рандом выберет счастливчика, который получит новенький наборчик Hello Winter от Wood Craft! Итак, для участия необходимо:
  • Подписаться на обновления блога Wood-Craft (scrapulechki.blogspot.ru)
  • Оставить комментарий под этим постом и рассказать нам о своей зиме - настроении, забавах, подаркам и подготовке к праздникам :) Я, допустим, очень люблю украшать дом и выбирать подарки. Первое, пожалуй, самое приятное. Меня даже домашняя уборка перестает напрягать! =)
  • Пройти по всем участвующим в блог-хопе мастерицам и оставить комментарий, включая пост на scrapulechki.blogspot.ru
  • Дополнительно вы можете поделится новостью о блог-хопе в своих социальных сетях и оставить об этом отдельный комментарий в блоге scrapulechki.blogspot.ru
Надеюсь вам понравилась открытка и вы вдохновитесь на что-нибудь интересненькое из этой коллекции. Если не хватило позитива, то бегом дальше. Следующая станция у Катюши Олейник - там точно будет нечто невероятное!

Наталья Вальковская

Ну и необльшой пост скриптум от меня. 6 Декабря я вновь буду выступать на онлайн конференции. В этот раз буду создавать открытку с сюжетом: небольшой трехмерной композицией и имитацией падающего снега - маленькой зимней сказкой внутри. Как здесь! 


Интересно? Тогда жду вас по ссылке. Регистрируйтесь и 6 Декабря в 19:00 МСК приходите меня посмотреть/послушать! =)



До встречи, друзья! 

22 комментария :

  1. ну просто мои любимые цвета и формы :)
    минус 37 это конечно сильно, но у нас уже тоже во всю зима-зима, снегу навалило... пришла пора включится в предновогоднюю суету...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за добрые слова, друг! =) Одевайся теплее!

      Удалить
  2. Да, правильно, даешь больше надписей на русском! Открыточка очень интересная

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люблю надписи на русском, в них что-то есть, глаз к ним возвращается - это круто. Спасибо за отзыв! =)

      Удалить
  3. Ответы
    1. Да, вот такая погодка. Еще ветер - у нас степи кругом. Впрочем, это нормальная такая зима для севера. =)

      Удалить
  4. Очень красивая геометрия 👍 Погодка, ого! У нас тоже за день с +2 до -12 скакнуло :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв! Ну ладно с -12 до +2, но когда с +1 до -28 за ночь, то это жесть. Многие с головной болью проснулись - перепад температур взбудоражил даже самых неметеозависимых.

      Удалить
  5. несмотря на холод Зиму просто обожаю. это же коньки на открытом воздухе, иллюминация во всем городе, запах мандаринов и воспоминания детства.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже люблю эту пору, но она, к сожалению, короткая. Полдекабря и полянваря в лучшем случае. В целом же к зиме прохладно отношусь - не люблю мороз так как сама мерзляка.

      Удалить
  6. Кать, я вот ни разу не сомневалась, что увижу нечто подобное!)))) Но вот с золотом и этим потрясным оттенком зеленого прогадала - очень красиво!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. ох уж эти морозы!! Я до 5 лет жила в Казахстане и очень хорошо запомнила и морозы, и гору одежек, и потрясающие сугробы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас зимы теплее. Может глобальное потепление, может рост городов и появление новых заводов. Снега по-прежнему много, но вот с морозами туго. Действительно холодных дней зимой не так уж и много, может недели 2-3 суммарно.

      Удалить
  8. Очень красивое сочетание цвета!!! Так стильно и актуально! несмотря на отсутствие новогодней атрибутики - очень празднично!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень классная! Геометрия, золото, мятные цвета. Не обычная для этого праздника палитра, но в этом вся ты. Восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! Люблю голубые и зеленые тона с золотом - мне кажется они вне сезона! =))

      Удалить
  10. Ответы
    1. Спасибо огромное! =) Рада, что понравилась! =)

      Удалить