Финал марафона

Всем привет! Вот я и дошла до финала и теперь мне как никогда интересно, чем же закончится эта эпопея с марафоном. Спасибо девочкам из Совушки Славии, для меня было большим удовольствием снова участвовать с вами, почувствовать этот горько-сладкий запах дэдлайнов и дух соперничества.


Вы спросите, а что было сложным? Честно, в плане создания открыток для меня ничего не было сложным, меня, старого открыточника, наверное, уже мало чем можно действительно удивить или напрячь (здесь мне нужно поудобнее углубиться в кожаное кресло, закинув вторую ногу на стол, вынуть из зубов сигару и, погоняв льдинки в виски, выпустить задумчивое колечко дыма =)). Однако, это не означает, что было легко. Сейчас в КАС тусовке все больше и больше молодых, у которых получается крутой КАС и я так неописуемо рада, что этот стиль набирает популярность, вы даже представить себе не можете! Сложным было то, что приходилось соперничать с новыми талантливыми мастерами, не ударить в грязь лицом и в то же время дать дорогу тем, кто только осваивается. Я рада за тех, кто попал в ТОП и особенно за тех, кто побеждал в этапах. Знаю не по наслышке как сложно выбрать победителя, когда так много классных работ. Спасибо девочкам за вдохновение и работу, вы молодцы и я получила огромное удовольствие, участвуя с вами.


Вот мои работы, еще раз спасибо и пока! =)

Этап 1: Штампинг


Этап 2: Раскрашивание


Этап 3: Вырубка


Этап 4: Тиснение


Этап 5: Фон


Этап 6: Сюжетные открытки


18 комментариев :

  1. Крокусы восхитительны! Живут в моём сердце в ожидании весны.

    ОтветитьУдалить
  2. Катя! Все твои открытки шикарны и незабываемы! А главное в каждой узнаешь для себя что то новенькое! Меня покорила открытка для 3 этапа с эффектом витража, теперь хочу применить данный прием)) Поздравляю с завершением марафона! Спасибо, что прошла все этапы марафона с Совушкой Славией!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташа! Рада, что прием и работы понравились, надеюсь воспользуетесь идейками. =)

      Удалить
  3. Катюша, мои восхищения! Лично для меня сомнений быть не может - КАС-профессионализм №1!!! Очень люблю твои работы, твою увлеченность техниками...Спасибо, что делишься с нами своим творчеством! Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оленька! Твои слова - самые теплые! =)

      Удалить
  4. Какие красивые работы! Открытка со второго этапа просто покорила. Удачи в финале!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Очень рада, что вам нравится то, что я делаю. =)

      Удалить
  5. Очень красивые открытки!!! 4ая моя любимая, цвета такие мммм

    ОтветитьУдалить
  6. Как же мне нравятся твои работы, и в каждой чувствуется твой собственный стиль, просто невероятная красота!

    ОтветитьУдалить
  7. Все и каждая просто ох и ах как прекрасны!

    ОтветитьУдалить
  8. Катюша, ну твой КАС для меня безупречен! Смотря на твои работы, всегда есть к чему стремиться! Спасибо за участие с нами в Марафоне!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо, дорогая, за теплые слова. Рада, что тебе нравится мое творчество! =)

      Удалить